Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ custom fragrance oil ] pertandingan 194 Produk.
Aluminium Hotel 4L Oil 50W 3000CBM HVAC Scent Diffuser
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
Logo Kustom HVAC Aroma Diffuser Wall Mounted Minyak Esensial Aroma Diffuser
| Kontrol Kelembaban: | Kelembaban |
|---|---|
| Fungsi Waktu: | Ya |
| Jaminan: | 1 tahun |
Diffuser minyak aromaterapi cerdas dengan kipas luas cakupan maksimum 5000m3
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | <40dba |
| Cakupan wilayah maksimal: | 5000m³, 2000㎡, 20000sqft |
Wall Mounted Air Aroma Machine Waterless Aroma Aroma Minyak Esensial Diffuser untuk Hotel
| Daya (W): | 5 |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Aplikasi: | Komersial |
Mesin Udara Bau Tanpa Air yang Dikendalikan Aplikasi dengan Kapasitas Besar untuk Aromaterapi dan Diffusi Aroma
| Kekuatan: | 8w |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | <40dba |
| Cakupan maksimum: | 5000m³, 2000㎡, 20000sqft |
1.5ml / H 15W 600cbm Diffuser Minyak Esensial Dengan Pompa Udara
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Tegangan: | 12v1a |
Pengaturan Timer yang Nyaman Diffuser Minyak Esensial Aroma dengan Tegangan 12V1A selama 1 Jam/3 Jam/6 Jam/on dan Kinerja
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Mesin aroma aluminium, diffuser minyak wangi dengan pengaturan timer 1H / 3H / 6H / ON
| Konsumsi daya: | 5w |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Kapasitas Aroma: | 120ml |
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| Kapasitas: | > 200ml (>6.76oz) |
|---|---|
| Kekuatan: | 8w |
| Voltase: | 12v |
Custom 500ml Industrial Scent Diffuser Commercial Hotel Home Use
| Jenis: | Rasa & Wewangian Alami |
|---|---|
| Penggunaan:: | Pengharum Aroma |
| Nama Produk: | minyak wangi |

