Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ custom fragrance oil ] pertandingan 184 Produk.
5 Kelompok Timer Menetapkan Hotel Mesin Bau, 120 ml kapasitas Bau Mesin Air Bau
| Ukuran: | 71*45*38cm |
|---|---|
| Waktu kerja: | Pengaturan Timer 5 Grup |
| Berat badan: | 1,8 kg |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Kapasitas: | 500ml |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
1000ml Capacity 220V Voltage 5000m³ Coverage HVAC Scent Machine Commercial Fragrance Diffuser
| Nomor model: | MX-601 |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Voltase: | 220-240V |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Nomor model: | MX-603 |
|---|---|
| Voltase: | DC12V |
| Kekuatan: | 6w |
400ml Aromaterapi Diffuser Minyak Esensial tambahan yang sempurna untuk Anda tenang ruang mode kabut Kontinyu / intermiten
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Dipasang di dinding 150ml Diffuser minyak esensial komersial 8W 12V
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 150ml |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Nomor model: | MX-603 |
|---|---|
| Voltase: | DC12V |
| Kekuatan: | 6w |
Kontrol Aplikasi Ponsel Mesin Aroma Rumah Diffuser Minyak Esensial Aroma Terpasang di Dinding
| Kebisingan: | <36db |
|---|---|
| Instalasi: | TENGAH, desktop, dapat dipasang di dinding |
| Bahan: | aluminium + Logam |
Aluminium Hotel 4L Oil 50W 3000CBM HVAC Scent Diffuser
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |

