Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ custom fragrance oil ] pertandingan 184 Produk.
Stand Alone Hotel 22W 1500cbm 500ml Aroma Diffuser Aroma
| Nama: | Diffuser Aroma Udara |
|---|---|
| tegangan:: | DC12V2A |
| Kekuasaan:: | 22W |
Instalasi HVAC 150Ml 500CBM Aromaterapi Diffusers
| Nama: | Diffuser aromaterapi |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Metal 22W 2000m3 500ml Hvac Diffuser Aroma Otomatis
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas: | 500 / 1000ml |
| Tegangan (V):: | DC12V |
Rumah Mesin Udara Aroma Aromaterapi Kebisingan Rendah Diffuser Minyak Kecil
| Kontrol Jarak Jauh: | Ya |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Mesin Aroma Hotel yang Disesuaikan, aluminium perak HVAC, diffuser aroma area besar
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
Plastik Aromaterapi Diffuser 0,5 Pound Botol Minyak 400ml Untuk Aromaterapi Di Kamar Tidur Atau Ruang Tamu
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
Nebulizer Aromaterapi PP PBT Waterless Air Diffuser USB 1.5W 100mA
| Nama Produk: | Diffuser aroma mobil |
|---|---|
| Jenis: | Pompa udara |
| Fungsi: | Humidifikasi + Aromaterapi |
5000cbm 6ml / H Kontrol Bau Aroma Diffuser 31w Untuk Lobi Hotel
| Bahan:: | Powder Coat metal |
|---|---|
| Konsumsi Minyak Maks: | 6ml / jam ± 5% |
| Teknologi: | Difusi udara dingin |
Mesin Pengharum Aroma Elektrik AC DC Power Dengan Garansi 12 Bulan
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
12V 1A Diam Bekerja Mesin Aroma Komersial Untuk Toko Merek
| Layanan purna jual disediakan: | suku cadang gratis |
|---|---|
| Warna:: | Perak hitam |
| Terkendali Aplikasi: | Ya |

