Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ custom fragrance oil ] pertandingan 184 Produk.
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Kapasitas: | 150ml(5,07oz) |
|---|---|
| Kekuatan: | 8w |
| Voltase: | 12v |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| Kapasitas: | > 200ml (>6.76oz) |
|---|---|
| Kekuatan: | 8w |
| Voltase: | 12v |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Kapasitas: | > 200ml (>6.76oz) |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Kekuatan: | 8w |
Mesin Pengharum Udara Layanan OEM, Mesin Pengharum Otomatis Berdiri Sendiri
| Warna:: | Hitam, Perak, Emas |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
| Kebisingan:: | <30dba |
Mesin Aroma Udara Minyak Isi Ulang 130ML / Aluminium Pengharum Aroma Otomatis
| Warna:: | Hitam, Perak, Emas |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
| Kebisingan:: | <30dba |
Sistem Aroma Kabut Minyak Esensial yang Dapat Disesuaikan Kapasitas Aroma 130ml
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| Kapasitas: | 500ml-2.6l |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
Aluminium Anodised 100 Square Ft 130ml 6W Aroma Diffuser Udara
| voltase:: | 12V1A |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 6W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Kustom 500ML 12V 2A Aluminium Hotel Lobby Aroma Diffuser Mesin Pengharum Rumah
| Warna: | Perak hitam |
|---|---|
| Bahan: | Kaca |
| Instalasi: | Hubungkan AC atau Eksternal |
Remote control Portable Aluminium Air Aroma Diffuser tidak ada kebocoran minyak yang menurunkan kebisingan
| tegangan:: | 12v1a |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 6W |
| Kebisingan:: | <30dba |

