Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ custom fragrance oil ] pertandingan 184 Produk.
Mesin Pewangi Udara dengan Timer, Tingkat Kebisingan Rendah, dan Jenis Aroma Minyak Esensial
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
30ml/h Semprot Volume Aroma Mesin Udara dengan minyak esensial Aroma dan DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
Mesin Pewangi Tegangan 12V dengan Kapasitas Pewangi 100ml 'Kepuasan'
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |
Anodized Aluminium 500ml 1000m2 50W Aroma Oil Scent Diffuser
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
DC12V Fragrance Scent Air Machine 15W Aroma Diffuser Machine Botol Aluminium
| liputan: | 1200CBM |
|---|---|
| konsumsi minyak: | 0-1.8ml/jam |
| Daya (W): | 15W |
Mesin Pengharum Aroma Daya DC Kecil Plastik Untuk Cakupan 100m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
5000 CBM Big Mist Mesin Aroma Komersial Aromaterapi Minyak Aromaterapi Diffuser
| Bahan:: | Powder Coat metal |
|---|---|
| Warna:: | Hitam |
| Kekuasaan:: | 31W |
HVAC 150Ml Botol PET 500CBM Aromaterapi Minyak Diffusers Untuk Jalan
| Nama: | Diffuser aromaterapi |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
1.8ml / H 1200CBM Diffuser Aroma Udara HVAC Minyak Esensial Aroma Diffuser
| Volume suara: | < 20dba |
|---|---|
| liputan: | 1200CBM |
| konsumsi minyak: | 0-1.8ml/jam |
Diffuser Minyak Esensial 15W Komersial 500ml Dapat Dipasang di Dinding
| Kekuatan: | 15W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 500ml |

