Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ custom fragrance oil ] pertandingan 184 Produk.
Minyak Esensial Aroma Tanpa Air Nebulizer Aplikasi Cerdas Kontrol Mesin Aroma Udara
| Instalasi: | Terhubung ke HVAC |
|---|---|
| pompa: | Buatan Jerman |
| Warna: | Putih hitam |
Diffuser Minyak Esensial Komersial 250ml untuk Pemasangan Dinding Sistem Pewangi HVAC
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 100-200 ml |
Metal 22w 1000ml 3000cbm HVAC Fragrance Diffuser Untuk Hotel
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Ukuran: | 300 * 150 * 360mm |
| Tegangan (V): | 220 |
Mesin Udara Aroma 30ml/H Untuk Aroma Aromaterapi Dan Penyebaran Aroma
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
Aroma Ramah Lingkungan Hvac Air Diffuser Untuk Kantor Gunakan Wewangian Menyenangkan Dengan Remote Control
| Jenis: | Humidifier Impeller Kabut Dingin |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, RoHS |
| Keluaran Kabut (galon / hari): | 12 |
White AC Powered HVAC Scent Diffuser Kapasitas 130ml Untuk Essential Oil
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
31w 5000cbm Aromatherapy Oil Diffuser 6ml / h Untuk Lobi Hotel
| Bahan:: | Powder Coat metal |
|---|---|
| Warna:: | Hitam |
| Volume suara: | <40dba |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Voltase: | 220V/50Hz |

