Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ custom fragrance oil ] pertandingan 194 Produk.
Sistem Pengiriman Aroma AC Sentral Listrik warna yang disesuaikan untuk kantor
| Kekuasaan:: | 15W |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Cakupan:: | 600cbm / 1000-2000square ft |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
200ml Home Scent Machine Fragrance Scent Diffuser Aplikasi Sandblasted Terkendali 8W
| Penggunaan Penyegar Udara: | Atomisasi |
|---|---|
| Dimensi: | 163*50*125mm |
| Bahan: | aluminium + Logam |
Electric Cool Mist Air Aroma Diffuser Metal Waterless Aroma Fragrance Machine
| Konsumsi minyak: | 3ml/jam |
|---|---|
| Volume suara: | <25dba |
| Kapasitas (CFM): | 600cbm |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Nomor model: | MX-601 |
|---|---|
| Dimensi produk: | 30*15*36 cm |
| Dimensi paket: | 42*41*48 cm |
Diffusers aromaterapi hening khusus yang dipasang untuk toko
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
1500CBM Cakupan Mesin Diffuser Minyak Esensial Aroma Sendiri Sistem Kontrol Bau
| Aplikasi:: | Hotel, Komersial, Rumah Tangga |
|---|---|
| Warna:: | Hitam |
| voltase:: | DC12V2A |
Mesin Diffuser Aroma Udara Hotel Operasi Diam Mesin Aroma Aroma Listrik
| Fitur: | operasi diam |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan: | suku cadang gratis |
| Dimensi: | 163*50*125mm |
Rumah Kantor Aromaterapi Diffuser Pengharum Udara AC DC Power Supply
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |

