Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ customized scent air diffuser ] pertandingan 168 Produk.
Commercial Aroma Diffuser with > 200 mL Capacity 8W Power and 12V Voltage for HVAC Scent System
| APP-CONTROLLED: | Ya |
|---|---|
| Kapasitas: | > 200ml (>6.76oz) |
| Bahan: | Logam |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| Kapasitas: | > 200ml (>6.76oz) |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Kekuatan: | 8w |
8W Power Silent Operation HVAC Scent System with 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Kapasitas: | > 200ml (>6.76oz) |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Kekuatan: | 8w |
Kontrol Aplikasi Ponsel Mesin Aroma Rumah Diffuser Minyak Esensial Aroma Terpasang di Dinding
| Kebisingan: | <36db |
|---|---|
| Instalasi: | TENGAH, desktop, dapat dipasang di dinding |
| Bahan: | aluminium + Logam |
Diffuser Minyak Esensial Komersial 250ml untuk Pemasangan Dinding Sistem Pewangi HVAC
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 100-200 ml |
Diffuser Aroma Komersial 1000ml 15W Sistem Pewangi HVAC
| Kekuatan: | 15W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 500ml |
5000cbm Coverage HVAC Scent System with 316L Stainless Steel Nozzle 220V/50HZ and < 25dba Sound Volume
| Voltase: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Tingkat kebisingan: | <32dba |
Diffuser Minyak Esensial 15W Komersial 500ml Dapat Dipasang di Dinding
| Kekuatan: | 15W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 500ml |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
PBT ABS Aroma Scent Nebulizer 6.5H Dibebankan POK Humidifikasi
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah tangga |
| Cetakan Pribadi: | Ya |

