Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ customized scent air diffuser ] pertandingan 168 Produk.
Plastik Aromaterapi Diffuser 0,5 Pound Botol Minyak 400ml Untuk Aromaterapi Di Kamar Tidur Atau Ruang Tamu
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
500 ml My Way Hotel Collection Minyak wangi, Lemon Sandalwood Amber Aroma
| Bahan: | Esensi Alami |
|---|---|
| Aroma: | Jalanku |
| Fitur: | Untuk Penggunaan Aroma Diffuser |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| Voltase: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Tingkat kebisingan: | <32dba |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| Nomor model: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Konsumsi daya: | 50w |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Nomor model: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
Big Coverage Hotel Lobby Scent Machine Aroma Diffuser 22W Dengan Kipas Angin
| cakupan: | 1500CBM/500SQ M |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| voltase:: | DC12V2A |
12V 10W Mesin Diffuser Aroma HVAC untuk Aromaterapi Komersial
| Kekuatan: | 10w |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 2-3L |
Diffuser Aroma HVAC Isi Ulang Tanpa Ultrasonic Wall Mounted 1200m3 15W
| Daya (W): | 15W |
|---|---|
| Tegangan (V): | 12v |
| Aplikasi: | komersial |
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Kapasitas: | 150ml(5,07oz) |
|---|---|
| Kekuatan: | 8w |
| Voltase: | 12v |

