Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ customized scent air diffuser ] pertandingan 168 Produk.
500cbm Coverage Aromatherapy Diffusers dengan instalasi yang dipasang di dinding dan tingkat kebisingan kurang dari 35dB
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
Mesin Aroma Udara Minyak Isi Ulang 130ML / Aluminium Pengharum Aroma Otomatis
| Warna:: | Hitam, Perak, Emas |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
| Kebisingan:: | <30dba |
Nanoteknologi Wall mountablle Metal Exquisite Large Area Scent Diffuser dengan 500ml
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Instalasi: | DINDING DAPAT DIPASANG, desktop |
Scent Diffussion System Scent Diffuser Machine Opsi Remote Control dengan Fan Direct
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Instalasi: | DINDING DAPAT DIPASANG, desktop |
1.5ml / H 15W 600cbm Diffuser Minyak Esensial Dengan Pompa Udara
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Tegangan: | 12v1a |
400ml Aromaterapi Diffuser Minyak Esensial tambahan yang sempurna untuk Anda tenang ruang mode kabut Kontinyu / intermiten
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| Kapasitas: | 500ml-2.6l |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Voltase: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Tingkat kebisingan: | <32dba |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| Voltase: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Tingkat kebisingan: | <32dba |
Remote Control Mesin Diffuser Aroma Nozzle POM 6W DC12V POM
| tegangan:: | DC12V |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 6W |
| Sumber daya:: | Kelistrikan |

