Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ customized scent air diffuser ] pertandingan 168 Produk.
Aplikasi Mesin Aroma HVAC Komersial Diffuser Udara Aroma Tanpa Air Terkendali
| Warna: | Putih hitam |
|---|---|
| Kapasitas (CFM): | 600cbm |
| Jenis: | Cool-Mist Impeller Humidifier, diffuser minyak esensial |
Diffuser Udara Aroma Anhidrat Isi Ulang 100sqm Nozzle Dapat Dicuci 50ml
| Nama Produk: | Mesin Udara Aroma |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Memaksimalkan waktu kerja: | 250 jam |
Mesin Diffuser Udara Aroma Listrik Komersial 500ml Mesin Aroma Rumah HVAC Dengan Kipas Angin
| Botol isi ulang: | 500ml |
|---|---|
| Kipas Internal: | Tidak |
| Warna:: | Putih merah |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
Mesin Udara Beraroma Putih Berfungsi Timer dengan Tingkat Kebisingan dan Efisiensi Rendah
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
Remote Control Mesin Udara Bau dengan 100m2 Cakupan dan 30ml/h Volume Semprot
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
Mesin Udara Aroma 30ml/H Untuk Aroma Aromaterapi Dan Penyebaran Aroma
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
DC Power Remote Control Mesin Udara Aroma Warna Putih Ukuran Kecil
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
HVAC Memasang Teknologi Nano Scent Air Machine yang Dapat Disesuaikan Untuk Lobi Hotel
| Sumber daya: | Listrik |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, RoHS |
| Jenis: | diffuser minyak esensial |

