Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ customized scent air diffuser ] pertandingan 168 Produk.
500ml Large Capacity 220V 50W Commercial Scenting Machine HVAC Scent System with Wifi App Control
| Kapasitas: | 500ml |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| Kapasitas: | 500ml-2.6l |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
Electric Cool Mist Air Aroma Diffuser Metal Waterless Aroma Fragrance Machine
| Konsumsi minyak: | 3ml/jam |
|---|---|
| Volume suara: | <25dba |
| Kapasitas (CFM): | 600cbm |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| Kapasitas: | 500ml~2,6L |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Kapasitas: | 500ml |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
Iklan Tampilan Digital Cerdas Dispenser Pembersih Tangan Otomatis
| Sistem operasi: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| Bahan: | Kotak Logam + Panel Kaca Dikeraskan |
| Instalasi: | Dapat dipasang di dinding, berdiri sendiri |
Tampilan Mionitor Iklan Non Kontak / Pembersih Tangan Otomatis
| Nama Produk: | Tampilan Mionitor Periklanan |
|---|---|
| Sistem operasi: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| Bahan: | Kotak Logam + Panel Kaca Dikeraskan |
Logo Kustom HVAC Aroma Diffuser Wall Mounted Minyak Esensial Aroma Diffuser
| Kontrol Kelembaban: | Kelembaban |
|---|---|
| Fungsi Waktu: | Ya |
| Jaminan: | 1 tahun |
Mesin Diffuser Aroma Otomatis Layar LCD Kipas Mini Cool Mist Air Aroma Diffuser
| Daya (W): | 5 |
|---|---|
| Tegangan (V): | 12 |
| Jaminan: | 1 tahun |
400ml Aromaterapi Diffuser dengan Konsumsi Minyak Maksimal 1,5 Ml / H ± 5% 20,2*8*15,5 Cm Ukuran Produk
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |

