Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ customized scent air diffuser ] pertandingan 168 Produk.
Wall Mount Aluminium Odor 1000m3 Electric Aroma Diffuser
| Tipe: | diffuser aroma listrik |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| Install: | pemasangan di dinding |
HVAC Duct 50W 4000ml 5000m3 Mesin Pengharum Hotel Aluminium
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
1000CBM Fragrance Diffuser Machine Atomizer Nozzle Terhubung Ke Sistem HVAC
| Sumber daya: | Listrik |
|---|---|
| Jenis: | diffuser minyak esensial |
| Volume suara: | <25dba |
Mesin Pengharum Hotel Kontrol Waktu 7 Hari, Pengharum Aroma Parfum Untuk Pusat Perbelanjaan
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
Kustom 500ML 12V 2A Aluminium Hotel Lobby Aroma Diffuser Mesin Pengharum Rumah
| Warna: | Perak hitam |
|---|---|
| Bahan: | Kaca |
| Instalasi: | Hubungkan AC atau Eksternal |
Penyegar Udara Lobi Hotel Kebisingan Rendah / Diffuser Aroma Komersial Area Besar
| Nomor model:: | Penyegar Udara Lobi Hotel MX-802 |
|---|---|
| Fitur: | kebisingan rendah |
| Kekuasaan:: | 50W |
5 Kelompok Timer Menetapkan Hotel Mesin Bau, 120 ml kapasitas Bau Mesin Air Bau
| Ukuran: | 71*45*38cm |
|---|---|
| Waktu kerja: | Pengaturan Timer 5 Grup |
| Berat badan: | 1,8 kg |
Aluminium Hotel 4L Oil 50W 3000CBM HVAC Scent Diffuser
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
1000CBM Commercial Scent Diffuser Machine Aluminium Nozzle 12V HVAC
| Instalasi: | Terhubung ke HVAC |
|---|---|
| Frekuensi Dinilai: | 50Hz |
| Volume suara: | <25dba |
Mesin Pengharum Aroma Elektrik AC DC Power Dengan Garansi 12 Bulan
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |

