Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ wall mounted aromatherapy diffuser ] pertandingan 58 Produk.
500cbm Coverage Aromatherapy Diffusers dengan instalasi yang dipasang di dinding dan tingkat kebisingan kurang dari 35dB
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
Wall Mounted Bathroom Aroma Diffuser, Mudah Dan Bebas Kerumitan Aromaterapi Diffuser 20.2*8*15.5 Cm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Noise Level: | Less Than 35dB |
| Noise: | <32dba |
Aromaterapi Aromaterapi Hitam yang dipasang di dinding Penampilan Warna Hitam / Putih
| Warna Penampilan: | Putih hitam |
|---|---|
| Pengaturan pengatur waktu: | 1 jam/3 jam/6 jam/aktif |
| Ukuran Produk: | 65*15*14 (cm) |
Diffuser Aroma Putih yang dipasang di dinding dengan Tegangan 12V Super Silent Noise 32dba
| Warna Penampilan: | Putih hitam |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | 12V |
| Perakitan Minyak Esensial: | 500ml |
Plastik Aromaterapi Diffuser 0,5 Pound Botol Minyak 400ml Untuk Aromaterapi Di Kamar Tidur Atau Ruang Tamu
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
Wall Mounted Home Aroma Diffuser 0.5 Pounds 500cbm Coverage dan Kurang dari 35dB Tingkat Kebisingan untuk suasana yang santai
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
400ml White Plastic Aromatherapy Diffusers untuk Kamar Mandi Ringan dan Rendah Kebisingan
| Ukuran Produk: | 20.2*8*15.5 (cm) |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | Kurang dari 35dB |
| Tegangan: | 12V1A |
Suara Diffuser Black Wall Mounted Di bawah 35dBN Logo yang dapat disesuaikan 65*15*14 Cm
| Warna Penampilan: | Putih hitam |
|---|---|
| Pengaturan pengatur waktu: | 1 jam/3 jam/6 jam/aktif |
| Ukuran Produk: | 65*15*14 (cm) |
400ml Diffuser minyak esensial Luas bau 500 meter kubik Kamar mandi bermotif dinding Diffuser bau 32dba
| konsumsi minyak maksimal: | 1,5 ml / jam ± 5% |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | 12V |
| Nama lain: | Diffuser Bau Kamar Mandi yang dipasang di dinding |
Diffuser Bau Kamar Mandi Portable Diffuser Minyak Esensial Ukuran 21 * 16 * 7,5 cm Hitam / Putih
| konsumsi minyak maksimal: | 1,5 ml / jam ± 5% |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | 12V |
| Nama lain: | Diffuser Bau Kamar Mandi yang dipasang di dinding |

