Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ wall mounted aromatherapy diffuser ] pertandingan 58 Produk.
Diffuser listrik penyegar udara perak bentuk bulat dengan adaptor UL, mesin pengharum udara
| tegangan:: | DC12V |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 6W |
| Warna:: | Perak hitam |
5000cbm Diffuser minyak aromaterapi terlaris dengan botol minyak 4L
| Bahan:: | Aluminium |
|---|---|
| Warna:: | Perak hitam |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Pengaturan Timer yang Nyaman Diffuser Minyak Esensial Aroma dengan Tegangan 12V1A selama 1 Jam/3 Jam/6 Jam/on dan Kinerja
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
400ml Aromaterapi Diffuser Minyak Esensial tambahan yang sempurna untuk Anda tenang ruang mode kabut Kontinyu / intermiten
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Low Noise 32dba Aroma Diffuser Minyak Esensial Teknologi canggih untuk 500cbm Coverage
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Diffuser minyak esensial plastik dengan kebisingan rendah 32dba dan cakupan luas 500cbm
| konsumsi minyak maksimal: | 1,5 ml / jam ± 5% |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | 12V |
| Nama lain: | Diffuser Bau Kamar Mandi yang dipasang di dinding |
100ml Kapasitas Diffuser Minyak Esensial Hitam dengan Pengaturan Timer 1 Jam/3 Jam/6 Jam/on dan Penampilan Warna Hitam
| Warna Penampilan: | Putih hitam |
|---|---|
| Pengaturan pengatur waktu: | 1 jam/3 jam/6 jam/aktif |
| Perakitan Minyak Esensial: | 1000ML |
Metal Desktop Black Diffuser dengan Operasi Ultra Silent dan Tingkat Kebisingan 32dba
| Warna Penampilan: | Putih hitam |
|---|---|
| Pengaturan pengatur waktu: | 1 jam/3 jam/6 jam/aktif |
| Bahan: | Logam |
Diffuser minyak esensial hitam dengan teknologi canggih, meliputi area 2000cbm
| Warna Penampilan: | Putih hitam |
|---|---|
| Pengaturan pengatur waktu: | 1 jam/3 jam/6 jam/aktif |
| Ukuran Produk: | 65*15*14 (cm) |
500 Meter Kubik Cakupan Diffuser Aroma Putih Teknologi Lanjutan 30*22.5*10cm Dimensi Produk
| Warna Penampilan: | Putih hitam |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | 12V |
| Ukuran Produk: | 30*22.5*10 (cm) |

