Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ wall mounted aromatherapy diffuser ] pertandingan 58 Produk.
Diffuser minyak aromaterapi cerdas dengan kipas luas cakupan maksimum 5000m3
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | <40dba |
| Cakupan wilayah maksimal: | 5000m³, 2000㎡, 20000sqft |
Ciptakan suasana yang menyegarkan dengan diffuser aroma komersial kami 12V 1A Tegangan dan 32dba Noise
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
Diffuser minyak aromaterapi cerdas 40dBa Kebisingan dan konsumsi 2ml/jam untuk area cakupan maksimum 5000 meter kubik
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Cakupan wilayah maksimal: | 5000 meter kubik, 1500 meter persegi, 15000 kaki persegi |
Rumah Hotel Kantor Aromaterapi Diffuser Minyak dengan Metal Casing dan Noise Level 40dBa
| Kekuatan: | 10w |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | <40dba |
| Cakupan wilayah maksimal: | 1500m³, 500㎡, 5000sqf |
Coverage tinggi 500 Ml Aroma Diffuser Dalam Desain Casing Logam Untuk Pilihan Customisable Hitam / Putih
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Electric Cool Mist Air Aroma Diffuser Metal Waterless Aroma Fragrance Machine
| Konsumsi minyak: | 3ml/jam |
|---|---|
| Volume suara: | <25dba |
| Kapasitas (CFM): | 600cbm |
50W HVAC Scent System Pengaturan Timer 12 X 8 X 4 Inch Untuk Penggunaan Rumah Kantor
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
Sistem Aroma HVAC Otomatis 110V 300m2 Dispenser Pengharum Ruangan Listrik
| Tegangan: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Kekuatan: | 18W |
| Kebisingan: | <30dba |
Alat penyemprot baja tahan karat Pengharum Otomatis / Mesin Aroma Udara untuk Rumah
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Mesin diffuser minyak esensial 1000cbm elektrik yang direkayasa dengan daya bebas noise dan kuat
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |

