Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ wall mounted aromatherapy diffuser ] pertandingan 58 Produk.
Diffusers aromaterapi hening khusus yang dipasang untuk toko
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| Kapasitas: | > 200ml (>6.76oz) |
|---|---|
| Kekuatan: | 8w |
| Voltase: | 12v |
Dipasang di dinding 150ml Diffuser minyak esensial komersial 8W 12V
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 150ml |
400ml Aromaterapi Diffuser dengan Konsumsi Minyak Maksimal 1,5 Ml / H ± 5% 20,2*8*15,5 Cm Ukuran Produk
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
15W Black Metal Aromaterapi Diffuser Konsumsi bahan bakar 2 ml/jam untuk perfuming pribadi
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
150Ml Metal Mini Aromatherapy Diffusers Dengan Longlife Air Pump, mesin scent diffuser
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Metal Hotel Customized Aroma Aroma Air Machine 500 Meter persegi Dinding Dipasang Putih
| Jenis: | Cool-Mist Impeller Humidifier, diffuser minyak esensial |
|---|---|
| Pemasangan: | TENGAH, desktop, dapat dipasang di dinding |
| Bahan: | aluminium + Logam |
Pompa Diam Tahan Lama Mesin Diffuser Minyak Aromaterapi HVAC Dipasang
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Diffuser Minyak Esensial 15W Komersial 500ml Dapat Dipasang di Dinding
| Kekuatan: | 15W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 500ml |
Wall Mounted HVAC 1000ml Pengharum Ruangan Otomatis 3000cbm
| Nama: | diffuser aromaterapi spa |
|---|---|
| Bahan:: | Logam |
| Warna:: | Putih hitam |

