Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ wall mounted aromatherapy diffuser ] pertandingan 58 Produk.
Sistem Aroma Hvac Aluminium Spray Air 110V Otomatis dengan nozel stainless steel
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
350ml dispenser penyegar udara aluminium nebulisasi mikro-nebulasi perak / Sistem Aroma HVAC
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Standby Silver Aluminium Hotel Scent Machine dengan 350ml untuk toko
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Desktop, lantai berdiri difusor minyak opsional, kotak logam, botol plastik 500ml
| Kekuatan: | 10w |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | <40dba |
| Cakupan wilayah maksimal: | 1500m³, 500㎡, 5000sqf |
Jerman memompa 5L dispenser aroma otomatis komersial dengan difusi udara dingin dan pengatur waktu layar LCD
| Bahan:: | Aluminium |
|---|---|
| Warna:: | Perak hitam |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Black 12V Hotel HVAC Scent Diffuser Machine dengan timer dan botol minyak isi ulang 500ml
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Putih hitam |
| Tegangan (V):: | 12v2a |
Area Kecil Pengharum ruangan beraroma kopi dengan Aluminium dan kerja yang tenang dan kabut yang kuat
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
1000 CBM Computer Control Scent Air Machine dengan pompa impor dan oli yang dapat diganti untuk toko
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |

