Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ customized scent air diffuser ] pertandingan 168 Produk.
200 Sqaure Meter Scent Air Diffuser / Tempat Komersial Penyegar Udara Otomatis
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Instalasi: | DINDING DAPAT DIPASANG, desktop |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Nomor model: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
DC12V Fragrance Scent Air Machine 15W Aroma Diffuser Machine Botol Aluminium
| liputan: | 1200CBM |
|---|---|
| konsumsi minyak: | 0-1.8ml/jam |
| Daya (W): | 15W |
Mesin Aroma Udara Aroma Aluminium 200m3 300CFM 5W 130ml
| Bahan: | Aluminium Anodized |
|---|---|
| Warna: | Silver, Black, Glod, Biru |
| Tegangan: | DC12V1A |
Mesin Udara Aroma Nozzle Ganda yang Dapat Dicuci Isi Ulang Anhidrat 250H 100sqm
| Jenis: | Pompa udara |
|---|---|
| Kapasitas: | 10-50ml |
| Memaksimalkan waktu kerja: | 250 jam |
Aluminium 500ML Scent Air Machine DC12V Area Tengah Diffuser Minyak Aroma Listrik
| Warna:: | ungu |
|---|---|
| Konsumsi minyak: | 1.5ml/jam |
| Botol isi ulang: | 500ml |
Remote control Portable Aluminium Air Aroma Diffuser tidak ada kebocoran minyak yang menurunkan kebisingan
| tegangan:: | 12v1a |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 6W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Anodized Aluminium 500ml 1000m2 50W Aroma Oil Scent Diffuser
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
Sistem Pengiriman Aroma AC Sentral Listrik warna yang disesuaikan untuk kantor
| Kekuasaan:: | 15W |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Cakupan:: | 600cbm / 1000-2000square ft |

