Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ customized scent air diffuser ] pertandingan 168 Produk.
Diffusers aromaterapi hening khusus yang dipasang untuk toko
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Mesin parfum hotel 5W 120ml Kapasitas 800-1000 sq.Ft Area penutup
| Jaminan: | 12 bulan |
|---|---|
| Berat badan: | 1,8 kg |
| Ukuran: | 71*45*38cm |
1 ml/H Mesin Diffuser Bau Kebisingan Rendah 25dB 5 Kelompok Pengaturan Timer
| Volume Semprot: | 1 ml/jam |
|---|---|
| Waktu kerja: | Pengaturan Timer 5 Grup |
| Bahan: | Aluminium |
Penyebar Aroma Kapasitas 100ml Pengalaman Aromaterapi Terbaik dengan Tegangan 12V
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
Penyemprot Interval 30 menit Diffuser Aroma Kecil untuk Ruangan yang Menyegarkan dan Membangkitkan Semangat
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
Mesin Diffuser Aroma Putih Plastik untuk Pengalaman Aromaterapi yang Menenangkan
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
30ml/h Semprot Volume diffuser aroma dengan 30min Semprot Interval Kinerja Superior
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
Mesin Aroma Hotel yang Disesuaikan, aluminium perak HVAC, diffuser aroma area besar
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
Mesin Diffuser Aroma Tahan Lama ABS PP Dengan Volume Semprot 25-50ml / Jam
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
Mesin Pewangi Tegangan 12V dengan Kapasitas Pewangi 100ml 'Kepuasan'
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |

