Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ customized scent air diffuser ] pertandingan 168 Produk.
Stand Alone Hotel 22W 1500cbm 500ml Aroma Diffuser Aroma
| Nama: | Diffuser Aroma Udara |
|---|---|
| tegangan:: | DC12V2A |
| Kekuasaan:: | 22W |
Mesin Aroma Aroma Aroma Hotel yang Disesuaikan Aluminium Metal Oil Diffuser
| Jenis: | Cool-Mist Impeller Humidifier, diffuser minyak esensial |
|---|---|
| Instalasi: | TENGAH, desktop, dapat dipasang di dinding |
| Bahan: | Aluminium + Logam |
Metal Hotel Customized Aroma Aroma Air Machine 500 Meter persegi Dinding Dipasang Putih
| Jenis: | Cool-Mist Impeller Humidifier, diffuser minyak esensial |
|---|---|
| Pemasangan: | TENGAH, desktop, dapat dipasang di dinding |
| Bahan: | aluminium + Logam |
Rumah Mesin Udara Aroma Aromaterapi Kebisingan Rendah Diffuser Minyak Kecil
| Kontrol Jarak Jauh: | Ya |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Mesin Pewangi Udara dengan Timer, Tingkat Kebisingan Rendah, dan Jenis Aroma Minyak Esensial
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
Mesin Udara Aroma Kebisingan Rendah 100ml Diffuser Minyak 10W Dengan Tahan Lama
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
Mesin Pewangi Udara Plastik Jangkauan 100m2 dengan Interval Semprot 30 menit dan Material Plastik
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
30ml/h Semprot Volume Aroma Mesin Udara dengan minyak esensial Aroma dan DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
TWIN Pump Cold Air Difusion Metal Scent Air Machine 500ml Untuk Area 200 Meter Persegi
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Instalasi: | DINDING DINDING, desktop |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Nomor model: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |

