Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ customized scent air diffuser ] pertandingan 168 Produk.
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Nomor model: | MX-603 |
|---|---|
| Voltase: | DC12V |
| Kekuatan: | 6w |
Ungu Electric Stand Alone Hvac Scent Diffuser Machine Untuk 1000 Sqaure Meter
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
5000cbm 6ml / H Kontrol Bau Aroma Diffuser 31w Untuk Lobi Hotel
| Bahan:: | Powder Coat metal |
|---|---|
| Konsumsi Minyak Maks: | 6ml / jam ± 5% |
| Teknologi: | Difusi udara dingin |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
Rumah Kantor Aromaterapi Diffuser Pengharum Udara AC DC Power Supply
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
Aroma 360 Mesin Diffuser Aroma Udara 300cbm Kontrol Aplikasi Seluler Bluetooth
| Nama: | mesin pengharum aroma |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium anodisa |
| Voltase: | 12V1A |
Penyegar Udara Remote Control ABS PP Kapasitas 10ml 25-50ml/jam Volume Semprot
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
3000cbm Mesin Aroma Diffuser AC Sentral, Mesin Diffuser Aroma HVAC 50W
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| liputan: | 3000CBM |
Mesin Pengharum Hotel Difusi Dingin 4000ml 5000m3
| Nomor model:: | Mesin Pengharum Hotel MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
Mesin Pengharum Hotel Ramah Lingkungan Dengan Sistem HVAC Tanpa Ultrasonik
| Nama: | Mesin Pengharum Hotel |
|---|---|
| Nomor model:: | MX-802 |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

