Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ hvac fragrance oil diffuser ] pertandingan 521 Produk.
Pengharum ruangan 5000cbm HVAC Electric Essential Oil Diffuser
| Nama: | Diffuser Minyak Esensial Listrik |
|---|---|
| Warna:: | Hitam |
| Kekuasaan:: | 31W |
Wall Mounted Hvac Essential Oil Diffuser / Mesin Aroma Hvac Botol Isi Ulang 150ml
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Diffuser Minyak Esensial Komersial 250ml untuk Pemasangan Dinding Sistem Pewangi HVAC
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 100-200 ml |
Diffuser Minyak Esensial 15W Komersial 500ml Dapat Dipasang di Dinding
| Kekuatan: | 15W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 500ml |
Hvac 250ml 200m3 Minyak Wangi Aroma Diffuser DC12V
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Warna:: | Hitam dan putih |
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
Pompa Diam Tahan Lama Mesin Diffuser Minyak Aromaterapi HVAC Dipasang
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
220V Electric noise free Diffusers Minyak Esensial Area Besar dengan 500ml, 3000 CBM
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1.8ml / H 1200CBM Diffuser Aroma Udara HVAC Minyak Esensial Aroma Diffuser
| Volume suara: | < 20dba |
|---|---|
| liputan: | 1200CBM |
| konsumsi minyak: | 0-1.8ml/jam |
Mesin Diffuser Minyak Atsiri Komersial Aluminium Perak Dengan Bebas Kebisingan Dan Umur Loner
| tegangan:: | 220V / 50HZ-60Hz |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Perfume Grade C Imported Functional Pure Plant Extraction Fragrance Oil for HVAC Aroma Diffuser
| Nomor EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Nilai: | Parfum Kelas C |
| Bahan mentah: | Minyak |

