Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ hvac fragrance oil diffuser ] pertandingan 529 Produk.
Mesin Diffuser Aroma Hotel 8W HVAC 200m3 250ml
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
HVAC 150Ml Botol PET 500CBM Aromaterapi Minyak Diffusers Untuk Jalan
| Nama: | Diffuser aromaterapi |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Dipasang di dinding 150ml Diffuser minyak esensial komersial 8W 12V
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 150ml |
3000cbm Aroma Hotel Lobby Diffuser Minyak Esensial Mesin Aroma Udara CE Rohs
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Hitam |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
6W 12V1A 300cbm Aluminium Essential Oil Diffuser Untuk Kantor
| Warna:: | Perak hitam |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
| Kebisingan:: | <30dba |
Lobi Hotel Mesin Diffuser Minyak Esensial 1500CBM 22W 500ml
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Hitam |
| tegangan:: | DC12V2A |
Mesin Aroma Dipasang di Dinding dengan Jangkauan 300CBM dan Pengoperasian Senyap untuk Diffuser Minyak Esensial
| Kapasitas: | 250ml |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | < 36 dB |
| Kekuatan: | 5W |
1500CBM Cakupan Mesin Diffuser Minyak Esensial Aroma Sendiri Sistem Kontrol Bau
| Aplikasi:: | Hotel, Komersial, Rumah Tangga |
|---|---|
| Warna:: | Hitam |
| voltase:: | DC12V2A |

