Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ hvac fragrance oil diffuser ] pertandingan 521 Produk.
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| Kapasitas: | > 200ml (>6.76oz) |
|---|---|
| Kekuatan: | 8w |
| Voltase: | 12v |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| Kapasitas: | > 200ml (>6.76oz) |
|---|---|
| Kekuatan: | 8w |
| Voltase: | 12v |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Kapasitas: | > 200ml (>6.76oz) |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Kekuatan: | 8w |
Aluminium Sistem pengiriman wewangian HVAC area luas dengan botol 2500 ml untuk pemasaran aroma
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
Mesin Diffuser Aroma Listrik Aroma HVAC yang dapat dipasang di dinding black metal Fragrance Diffuser
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
6000cbm 1000ml 31w Kontrol Bau Aroma Diffuser HVAC
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Putih hitam |
| Tegangan (V):: | 220 |
Mesin diffuser minyak esensial 1000cbm elektrik yang direkayasa dengan daya bebas noise dan kuat
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Diffusers aromaterapi hening khusus yang dipasang untuk toko
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Standalone 150ml HVAC Electric Perfume Diffuser komersial untuk ruang kecil 600cbm
| Kekuasaan:: | 15W |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Cakupan:: | 600cbm / 1000-2000square ft |
Lobi hotel Diffusers Minyak Esensial portabel super tenang 1000ml untuk Area Besar
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |

