Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ 12v white aroma diffuser ] pertandingan 70 Produk.
Desktop, lantai berdiri difusor minyak opsional, kotak logam, botol plastik 500ml
| Kekuatan: | 10w |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | <40dba |
| Cakupan wilayah maksimal: | 1500m³, 500㎡, 5000sqf |
Rumah Mesin Udara Aroma Aromaterapi Kebisingan Rendah Diffuser Minyak Kecil
| Kontrol Jarak Jauh: | Ya |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
DC Power Remote Control Mesin Udara Aroma Warna Putih Ukuran Kecil
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
Diffuser minyak esensial yang dipasang di dinding untuk area kecil, casing logam
| Kekuatan: | 10w |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | <40dba |
| Cakupan wilayah maksimal: | 1500m³, 500㎡, 5000sqf |
Black 12V Hotel HVAC Scent Diffuser Machine dengan timer dan botol minyak isi ulang 500ml
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Putih hitam |
| Tegangan (V):: | 12v2a |
Mesin Udara Aroma Plastik 8W 300Cbm Portabel 12V1A
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Kebisingan: | <30dba |
| Cakupan: | 1000 kaki persegi |
100 meter persegi Mesin Aroma Komersial Plastik Putih 12V dengan pompa udara Nidec Jepang untuk kamar mandi, rumah sakit
| Pompa udara:: | Merek Jepang Nidec |
|---|---|
| Instalasi:: | Portabel / terpasang di dinding |
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
Mesin Pewangi Udara Plastik Jangkauan 100m2 dengan Interval Semprot 30 menit dan Material Plastik
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
Remote Control Mesin Udara Bau dengan 100m2 Cakupan dan 30ml/h Volume Semprot
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
Mesin Kamar Mandi Kantor Mini 150ml 300cbm Scent Air
| Tipe: | Mesin Pengharum Udara |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Instalasi: | Portabel, dapat dipasang di dinding |

