Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ 12v white aroma diffuser ] pertandingan 70 Produk.
Botol PET 150ml Plastik Putih 300m3 Diffuser Aromaterapi Listrik dengan adaptor 12V
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| tegangan:: | DC12V1A |
| Kekuasaan:: | 8W |
Mesin Udara Aroma Plastik Listrik Portabel Dengan Diffuser Aroma Kamar Mandi yang Dapat Dipilih Hari Kerja
| Bahan: | plastik |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Instalasi: | Portabel, dapat dipasang di dinding |
TWIN Pump Cold Air Difusion Metal Scent Air Machine 500ml Untuk Area 200 Meter Persegi
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Instalasi: | DINDING DINDING, desktop |
Mesin Udara Aroma dengan Kontrol WIFI 4G APP Kapasitas 150ml Operasi Senyap untuk Penggunaan Komersial dan Hotel
| Kapasitas: | 150ml |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Kekuatan: | 5 W |
30ml/h Semprot Volume diffuser aroma dengan 30min Semprot Interval Kinerja Superior
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
Kontrol Aplikasi Ponsel Mesin Aroma Rumah Diffuser Minyak Esensial Aroma Terpasang di Dinding
| Kebisingan: | <36db |
|---|---|
| Instalasi: | TENGAH, desktop, dapat dipasang di dinding |
| Bahan: | aluminium + Logam |
Listrik 12v 2a Mesin Aroma Komersial Aluminium Pribadi Dengan Kipas Yang Kuat
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Hitam |
| tegangan:: | 12v2a |
0.1ml / jam Mesin Diffuser Aroma DC12V 250ml Metal Aluminium Nozzle
| Daya (W): | 5 |
|---|---|
| Tegangan (V): | 12 |
| Jaminan: | 1 tahun |
200ml Home Scent Machine Fragrance Scent Diffuser Aplikasi Sandblasted Terkendali 8W
| Penggunaan Penyegar Udara: | Atomisasi |
|---|---|
| Dimensi: | 163*50*125mm |
| Bahan: | aluminium + Logam |
30ml/h Semprot Volume Aroma Mesin Udara dengan minyak esensial Aroma dan DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |

