Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ 12v white aroma diffuser ] pertandingan 70 Produk.
Mesin Udara Beraroma Putih Berfungsi Timer dengan Tingkat Kebisingan dan Efisiensi Rendah
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
Diffuser minyak aromaterapi cerdas dengan kipas luas cakupan maksimum 5000m3
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | <40dba |
| Cakupan wilayah maksimal: | 5000m³, 2000㎡, 20000sqft |
Rumah Hotel Kantor Aromaterapi Diffuser Minyak dengan Metal Casing dan Noise Level 40dBa
| Kekuatan: | 10w |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | <40dba |
| Cakupan wilayah maksimal: | 1500m³, 500㎡, 5000sqf |
Mesin Aroma Dipasang di Dinding dengan Jangkauan 300CBM dan Pengoperasian Senyap untuk Diffuser Minyak Esensial
| Kapasitas: | 250ml |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | < 36 dB |
| Kekuatan: | 5W |
Diffuser minyak aromaterapi cerdas 40dBa Kebisingan dan konsumsi 2ml/jam untuk area cakupan maksimum 5000 meter kubik
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Cakupan wilayah maksimal: | 5000 meter kubik, 1500 meter persegi, 15000 kaki persegi |
Kamar Mandi 8W 150ml Portable Plastic Scent Diffuser 1.0ml / h
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Cakupan: | 1000 kaki persegi |
400ml Diffuser minyak esensial Luas bau 500 meter kubik Kamar mandi bermotif dinding Diffuser bau 32dba
| konsumsi minyak maksimal: | 1,5 ml / jam ± 5% |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | 12V |
| Nama lain: | Diffuser Bau Kamar Mandi yang dipasang di dinding |
Diffuser Bau Kamar Mandi Portable Diffuser Minyak Esensial Ukuran 21 * 16 * 7,5 cm Hitam / Putih
| konsumsi minyak maksimal: | 1,5 ml / jam ± 5% |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | 12V |
| Nama lain: | Diffuser Bau Kamar Mandi yang dipasang di dinding |
Komersial HVAC Diffuser Bau 8W 12V Operasi diam 100-200ml
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 101-200ml |
150ml 8W 300cbm Diffuser Aroma Difusi Udara Untuk Kontrol Bau
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Cakupan: | 1000 kaki persegi |

