Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ 12v white aroma diffuser ] pertandingan 70 Produk.
Diffuser minyak esensial plastik dengan kebisingan rendah 32dba dan cakupan luas 500cbm
| konsumsi minyak maksimal: | 1,5 ml / jam ± 5% |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | 12V |
| Nama lain: | Diffuser Bau Kamar Mandi yang dipasang di dinding |
Diffuser Minyak Esensial Komersial 250ml untuk Pemasangan Dinding Sistem Pewangi HVAC
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 100-200 ml |
Smart Metal Housing Aromaterapi Diffuser Minyak 300ml Botol Plastik Low Noise Level 40dBa
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | <40dba |
| Cakupan wilayah maksimal: | 5000m³, 2000㎡, 20000sqft |
15W Black Metal Aromaterapi Diffuser Konsumsi bahan bakar 2 ml/jam untuk perfuming pribadi
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Diffuser Minyak Esensial 15W Komersial 500ml Dapat Dipasang di Dinding
| Kekuatan: | 15W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 500ml |
Penyebar Aroma HVAC 35W untuk Ruang Komersial Jangkauan 2000m3
| Kekuatan: | 35W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 0,5-2L |
Mesin Pewangi Tegangan 12V dengan Kapasitas Pewangi 100ml 'Kepuasan'
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |
Penyebar Aroma Kapasitas 100ml Pengalaman Aromaterapi Terbaik dengan Tegangan 12V
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
5W 150ml 1000 square ft Aroma Air Diffuser Untuk Pemasaran Aroma
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan: | 12V |
Mesin Udara Aroma 30ml/H Untuk Aroma Aromaterapi Dan Penyebaran Aroma
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |

