Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ custom fragrance oil ] pertandingan 194 Produk.
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| Voltase: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Tingkat kebisingan: | <32dba |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| Nomor model: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Konsumsi daya: | 50w |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Nomor model: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| Kapasitas: | 500ml(16.91oz) |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
500cbm Coverage Aromatherapy Diffusers dengan instalasi yang dipasang di dinding dan tingkat kebisingan kurang dari 35dB
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
Diffuser Aroma Putih yang dipasang di dinding dengan Tegangan 12V Super Silent Noise 32dba
| Warna Penampilan: | Putih hitam |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | 12V |
| Perakitan Minyak Esensial: | 500ml |
Sistem Aroma HVAC Terpasang di Dinding 1000 Sq. Ft. Area Cakupan Warna Putih
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| Voltase: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Tingkat kebisingan: | <32dba |
Wall Mounted Bathroom Aroma Diffuser, Mudah Dan Bebas Kerumitan Aromaterapi Diffuser 20.2*8*15.5 Cm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Noise Level: | Less Than 35dB |
| Noise: | <32dba |

