Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ custom fragrance oil ] pertandingan 194 Produk.
1000 Meter Persegi Mesin Diffuser Aroma Lobi Hotel 500ml Logam
| Daya (W): | 10 |
|---|---|
| Tegangan (V): | 12 |
| Jaminan: | 1 tahun |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
Diffuser Aroma HVAC Isi Ulang Tanpa Ultrasonic Wall Mounted 1200m3 15W
| Daya (W): | 15W |
|---|---|
| Tegangan (V): | 12v |
| Aplikasi: | komersial |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| Kapasitas: | 500ml~2,6L |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
Grosir 500ml Kapasitas 12V Voltage Mesin Bau Udara dengan 500CBM Coverage untuk Ruang Besar
| Keluaran Kabut: | 1000 galon/hari |
|---|---|
| Jenis: | Humidifier Impeller Kabut Dingin |
| Kapasitas: | 500ml |
Wall Mount Aluminium Odor 1000m3 Electric Aroma Diffuser
| Tipe: | diffuser aroma listrik |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| Install: | pemasangan di dinding |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Kapasitas: | 500ml(16.91oz) |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
HVAC Memasang Teknologi Nano Scent Air Machine yang Dapat Disesuaikan Untuk Lobi Hotel
| Sumber daya: | Listrik |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, RoHS |
| Jenis: | diffuser minyak esensial |
130ml Remote control Warna-warni Portable Aluminium Air Aroma Diffuser
| tegangan:: | 12v1a |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 6W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Aromaterapi Aromaterapi Hitam yang dipasang di dinding Penampilan Warna Hitam / Putih
| Warna Penampilan: | Putih hitam |
|---|---|
| Pengaturan pengatur waktu: | 1 jam/3 jam/6 jam/aktif |
| Ukuran Produk: | 65*15*14 (cm) |

