Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ custom fragrance oil ] pertandingan 194 Produk.
Mesin Diffuser Aroma Hvac Listrik / Diffuser Aroma Aroma Perak Untuk Supermarket
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Komersial HVAC Diffuser Bau 8W 12V Operasi diam 100-200ml
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 101-200ml |
Lobi Hotel 75W 5000cbm 6,5ml / jam HVAC Aroma Diffuser Komersial , Mesin diffuser aroma HVAC
| Bahan:: | Aluminium |
|---|---|
| Warna:: | Perak hitam |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Aroma 360 Mesin Diffuser Aroma Udara 300cbm Kontrol Aplikasi Seluler Bluetooth
| Nama: | mesin pengharum aroma |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium anodisa |
| Voltase: | 12V1A |
Aplikasi Mesin Aroma HVAC Komersial Diffuser Udara Aroma Tanpa Air Terkendali
| Warna: | Putih hitam |
|---|---|
| Kapasitas (CFM): | 600cbm |
| Jenis: | Cool-Mist Impeller Humidifier, diffuser minyak esensial |
Remote Control Mesin Udara Bau dengan 100m2 Cakupan dan 30ml/h Volume Semprot
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
Hvac 22W Metal Automatic Aroma Diffuser 1000ml
| Sumber daya:: | Listrik |
|---|---|
| Kapasitas: | 500/1000ml |
| Tegangan (V):: | DC12V |
1000ml Kapasitas Iron Powder Coated HVAC Aroma Diffuser dengan 4000-6000CBM Coverage untuk penggunaan komersial
| Jenis: | ELEKTROSTATIK |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000ml |
| Kekuatan: | 100W |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| Kapasitas: | 500ml-2.6l |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Nomor model: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |

