Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ commercial aroma diffuser machine ] pertandingan 299 Produk.
12V Aluminium Waterless Commercial Scent Diffuser Machine Untuk Gym
| Nama: | Mesin Diffuser Aroma |
|---|---|
| Jenis: | ELEKTROSTATIK, penyegar udara |
| Instalasi: | portabel |
DC12V Fragrance Scent Air Machine 15W Aroma Diffuser Machine Botol Aluminium
| liputan: | 1200CBM |
|---|---|
| konsumsi minyak: | 0-1.8ml/jam |
| Daya (W): | 15W |
Diffuser Aroma Komersial 1000ml 15W Sistem Pewangi HVAC
| Kekuatan: | 15W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 500ml |
Diffuser Aroma Komersial yang Dipasang di Dinding Senyap 15W, Jangkauan 1200m3
| Kekuatan: | 15W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 500ml |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Kapasitas: | 500ml |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
1500cbm 500ml 22W 4.0ml / H Mesin Aroma Diffuser
| tegangan:: | DC12V2A |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 22W |
| Kebisingan:: | <35dba |
Aroma Diffuser Commercial Scent Machine Stand Alone Hotel Lobby Marketing System
| Kapasitas (CFM): | 1000 |
|---|---|
| Jenis:: | Pengion Udara |
| voltase:: | DC12V2A |
Commercial Aroma Diffuser with > 200 mL Capacity 8W Power and 12V Voltage for HVAC Scent System
| APP-CONTROLLED: | Ya |
|---|---|
| Kapasitas: | > 200ml (>6.76oz) |
| Bahan: | Logam |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Nomor model: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase: | 220V/50Hz |
| Kekuatan: | 50w |

