Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ commercial aroma diffuser machine ] pertandingan 292 Produk.
5000cbm 6ml / H Kontrol Bau Aroma Diffuser 31w Untuk Lobi Hotel
| Bahan:: | Powder Coat metal |
|---|---|
| Konsumsi Minyak Maks: | 6ml / jam ± 5% |
| Teknologi: | Difusi udara dingin |
Aroma 360 Mesin Diffuser Aroma Udara 300cbm Kontrol Aplikasi Seluler Bluetooth
| Nama: | mesin pengharum aroma |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium anodisa |
| Voltase: | 12V1A |
Mesin Pengharum Aroma Daya DC Kecil Plastik Untuk Cakupan 100m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
Layar Led Sentuh Diffuser Aroma Komersial Listrik, Dispenser Aroma Otomatis
| Warna:: | Perak hitam |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
| Kekuasaan:: | 6W |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Kapasitas: | > 200ml (>6.76oz) |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Kekuatan: | 8w |
Pompa Kompres 150ML 100m2 Commercial Scent Diffuser
| Nama: | Diffuser Aroma Komersial |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Diffuser Aroma Komersial Area Besar / Mesin Pengharum Hotel Pompa Kuat
| Nama: | Diffuser Aroma Komersial |
|---|---|
| Pemakaian: | Area Luas |
| tegangan:: | 12v2a |
Electric Cool Mist Air Aroma Diffuser Metal Waterless Aroma Fragrance Machine
| Konsumsi minyak: | 3ml/jam |
|---|---|
| Volume suara: | <25dba |
| Kapasitas (CFM): | 600cbm |
15W Komersial HVAC Aroma Diffuser 500ml App-Controlled Wall Mountable
| Kekuatan: | 15W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 500ml |
Mesin Diffuser Aroma Electrichotel 200m3 HVAC 250ml
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |

