Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ commercial aroma diffuser machine ] pertandingan 292 Produk.
Mesin Udara Aroma Berdiri Sendiri Listrik, Diffuser aroma Aroma Untuk Sistem HVAC Pengharum Ruangan
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
31w 5000cbm Aromatherapy Oil Diffuser 6ml / h Untuk Lobi Hotel
| Bahan:: | Powder Coat metal |
|---|---|
| Warna:: | Hitam |
| Volume suara: | <40dba |
Wall Mounted Air Aroma Machine Waterless Aroma Aroma Minyak Esensial Diffuser untuk Hotel
| Daya (W): | 5 |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Aplikasi: | Komersial |
Diffuser Minyak Esensial Komersial 250ml untuk Pemasangan Dinding Sistem Pewangi HVAC
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 100-200 ml |
Mesin Pengharum Otomatis Aroma Listrik 4ml / Jam
| Nama: | diffuser minyak esensial |
|---|---|
| Warna:: | Perak hitam |
| Bahan:: | Kaca |
Metal Hotel Customized Aroma Aroma Air Machine 500 Meter persegi Dinding Dipasang Putih
| Jenis: | Cool-Mist Impeller Humidifier, diffuser minyak esensial |
|---|---|
| Pemasangan: | TENGAH, desktop, dapat dipasang di dinding |
| Bahan: | aluminium + Logam |
HVAC anodized Aluminium automatic scent diffuser dengan kunci 600cbm Untuk toko pakaian
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Mesin Pendingin Udara AC Sentral Silver Electric dengan botol minyak 150ml untuk rumah
| Kekuasaan:: | 15W |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Cakupan:: | 600cbm / 1000-2000square ft |
Dispenser penyegar udara komersial difusi mikro difusi listrik udara dingin / diffuser minyak esensial
| Kekuasaan:: | 15W |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Cakupan:: | 600cbm / 1000-2000square ft |
220V Electric Niose Free Large Area Scent Diffuser dengan 500ml, 3000 CBM Scent Equipment
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

