Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ commercial aroma diffuser machine ] pertandingan 299 Produk.
Pewangi Minyak Aroma Elektrik Hotel
| Nomor Model:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Kekuatan:: | 50W |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Nomor model: | MX-601 |
|---|---|
| Dimensi produk: | 30*15*36 cm |
| Dimensi paket: | 42*41*48 cm |
150ml layanan OEM HVAC Mesin diffuser aroma otomatis Untuk rumah sakit
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Mesin Udara Aroma dengan Kontrol WIFI 4G APP Kapasitas 150ml Operasi Senyap untuk Penggunaan Komersial dan Hotel
| Kapasitas: | 150ml |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Kekuatan: | 5 W |
Natural Flavour / Fragrances Hotel Collection Fragrance Oil Untuk Mesin Aroma OEM ODM
| Jenis: | Rasa & Wewangian Alami |
|---|---|
| Penggunaan:: | Pengharum Aroma |
| nama Produk: | minyak wangi |
500ml Tahan Lama Mewah Tanaman Murni Aroma Minyak Esensial Mesin Minyak Sampel Gratis
| Jenis: | Rasa & Wewangian Alami |
|---|---|
| Penggunaan:: | Pengharum Aroma |
| Nama Produk: | minyak wangi |
Sertifikasi Keamanan Minyak Wewangian Koleksi Hotel Mesin Aroma Terkonsentrasi
| Jenis: | Rasa & Wewangian Alami |
|---|---|
| Penggunaan:: | Pengharum Aroma |
| nama Produk: | minyak wangi |
6W 130ml Nebulizer Esensial Aromaterapi Aluminium Anodisa
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
|---|---|
| Pompa angin: | Pompa Jepang Nidec |
| Warna:: | Perak hitam |
Essential Nebulizer Anodised Aluminium Aroma Oil Diffuser 6W
| Warna:: | Perak hitam |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
| Kekuasaan:: | 6W |
Metal Desktop Black Diffuser dengan Operasi Ultra Silent dan Tingkat Kebisingan 32dba
| Warna Penampilan: | Putih hitam |
|---|---|
| Pengaturan pengatur waktu: | 1 jam/3 jam/6 jam/aktif |
| Bahan: | Logam |

