Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ commercial aroma diffuser machine ] pertandingan 292 Produk.
Mesin Diffuser Minyak Atsiri Komersial Aluminium Perak Dengan Bebas Kebisingan Dan Umur Loner
| tegangan:: | 220V / 50HZ-60Hz |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Aplikasi Mesin Aroma HVAC Komersial Diffuser Udara Aroma Tanpa Air Terkendali
| Warna: | Putih hitam |
|---|---|
| Kapasitas (CFM): | 600cbm |
| Jenis: | Cool-Mist Impeller Humidifier, diffuser minyak esensial |
Mesin Pengharum Otomatis Komersial / Sistem Pengiriman Aroma Hvac Hotel
| Nama: | Mesin Pengharum Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Komersial |
| Kebisingan:: | <30dba |
Mesin Pewangi Komersial Isi Ulang Minyak Esensial
| Nomor Model:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltase:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Kekuatan:: | 50W |
5000 CBM Big Mist Mesin Aroma Komersial Aromaterapi Minyak Aromaterapi Diffuser
| Bahan:: | Powder Coat metal |
|---|---|
| Warna:: | Hitam |
| Kekuasaan:: | 31W |
12V 1A Diffuser Minyak Esensial Aroma Komersial Dengan Remote Control Untuk Digunakan Di Rumah
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Silver, Black, Glod, Biru |
| Pompa angin: | Nidec dari Jepang / umur 8000 jam |
Mesin Udara Aroma Kebisingan Rendah 100ml Diffuser Minyak 10W Dengan Tahan Lama
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| Kapasitas: | 500ml(16.91oz) |
|---|---|
| Kekuatan: | 50w |
| Voltase: | 220v |
Area Besar 220v 4l Mesin Udara Aroma Komersial Dengan Difusi Udara Dingin Dan Timer Layar Lcd
| Bahan:: | Aluminium |
|---|---|
| Warna:: | Perak hitam |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Black Metal Electric Scent Air Aroma Machine 1000ml Untuk Ruang 1500CBM
| Aplikasi:: | Hotel, Komersial, Rumah Tangga |
|---|---|
| Dikendalikan Aplikasi:: | Ya |
| voltase:: | DC12V2A |

