Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ commercial aroma diffuser machine ] pertandingan 292 Produk.
HVAC 4ml / h 1500cbm Aroma Auto Fragrance Machine Untuk Hotel
| Nama: | diffuser minyak esensial |
|---|---|
| Warna:: | Perak hitam |
| Bahan:: | Kaca |
Ungu Electric Stand Alone Hvac Scent Diffuser Machine Untuk 1000 Sqaure Meter
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Mesin Aroma Komersial Wall Mountable 110V Dengan Kunci Dan Botol Isi Ulang 500ml
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Diffuser Aroma HVAC Isi Ulang Tanpa Ultrasonic Wall Mounted 1200m3 15W
| Daya (W): | 15W |
|---|---|
| Tegangan (V): | 12v |
| Aplikasi: | komersial |
Aluminium Shell Fragrance Oil Diffuser 500ML 12v 2A HVAC Lobi Hotel
| Volume suara: | <25dba |
|---|---|
| Kapasitas: | 200ml |
| Sumber daya: | Listrik |
Mesin Udara Aroma 30ml/H Untuk Aroma Aromaterapi Dan Penyebaran Aroma
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
800ml Capacity 12V Silent Operation Essential Oil Diffuser for Commercial Use with Bluetooth WIFI APP Control
| Kapasitas: | 800ml |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Kekuatan: | 8w |
Diffuser Minyak Esensial 15W Komersial 500ml Dapat Dipasang di Dinding
| Kekuatan: | 15W |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 500ml |
1500cbm Standalone HVAC Scent Diffuser 0.5L Dengan Kipas Angin
| Nama: | Mesin Udara Aroma |
|---|---|
| Kapasitas: | 0,5L |
| Kebisingan:: | <30dba |
Black 12V Hotel HVAC Scent Diffuser Machine dengan timer dan botol minyak isi ulang 500ml
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Putih hitam |
| Tegangan (V):: | 12v2a |

