Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] pertandingan 238 Produk.
Diffuser Aroma Udara Listrik yang Dapat Dipasang di Dinding 31w Metal HVAC
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Putih hitam |
| Tegangan (V):: | 220 |
5000m3 110V Komersial Central AC Diffuser Dengan Metal Atomizer
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| pompa: | Buatan Jerman |
| Konsumsi minyak: | 3ml/jam |
Diffuser Aromaterapi listrik difusi udara dingin profesional dengan tampilan dan pengaturan hari kerja
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Kekuasaan:: | 50W |
Silent Working Elegant Shape shopping mall electric aroma diffusers 500ml
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
HVAC 5000cbm 1000ml Automatic Fragrance Diffuser Dengan Minyak Isi Ulang
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Tegangan (V):: | 220 |
| Kekuasaan:: | 31W |
220 V Bioskop Kerja Senyap Listrik Mesin diffuser aroma Area Besar 3000 CBM
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Desain baru Blue Aluminium Silent Germany pompa udara komersial HVAC Air Aroma Diffuser
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Black Metal Electric Scent Air Aroma Machine 1000ml Untuk Ruang 1500CBM
| Aplikasi:: | Hotel, Komersial, Rumah Tangga |
|---|---|
| Dikendalikan Aplikasi:: | Ya |
| voltase:: | DC12V2A |
15W Black Metal Aromaterapi Diffuser Konsumsi bahan bakar 2 ml/jam untuk perfuming pribadi
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Coverage tinggi 500 Ml Aroma Diffuser Dalam Desain Casing Logam Untuk Pilihan Customisable Hitam / Putih
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |

