Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] pertandingan 238 Produk.
Diffuser minyak aromaterapi cerdas 40dBa Kebisingan dan konsumsi 2ml/jam untuk area cakupan maksimum 5000 meter kubik
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Cakupan wilayah maksimal: | 5000 meter kubik, 1500 meter persegi, 15000 kaki persegi |
Metal Silent Working Strong Pump Hvac Scent System Dengan Alat Penyemprot Jerman
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Tegangan (V): | 220 |
Aluminium 500ML Scent Air Machine DC12V Area Tengah Diffuser Minyak Aroma Listrik
| Warna:: | ungu |
|---|---|
| Konsumsi minyak: | 1.5ml/jam |
| Botol isi ulang: | 500ml |
Dream On Hotel Koleksi minyak wangi Teh putih alami Kayu Cedar dan Sandalwood esensi untuk pengalaman yang santai
| Bahan: | Esensi Alami |
|---|---|
| Aroma: | Bermimpi |
| Fitur: | Untuk Penggunaan Aroma Diffuser |
Diffuser minyak aromaterapi cerdas dengan kipas luas cakupan maksimum 5000m3
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | <40dba |
| Cakupan wilayah maksimal: | 5000m³, 2000㎡, 20000sqft |
Twin Japan Air Pump Electric Essential Oil Diffuser Dibangun Di Kipas Dengan Lapisan Anti Korosi
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Putih hitam |
| Kapasitas minyak:: | 500ml |
Standalone HVAC 1000ml Automatic Fragrance Diffuser
| Nama: | diffuser aromaterapi spa |
|---|---|
| Bahan:: | Logam |
| Warna:: | Putih hitam |
Wall Mounted HVAC 1000ml Pengharum Ruangan Otomatis 3000cbm
| Nama: | diffuser aromaterapi spa |
|---|---|
| Bahan:: | Logam |
| Warna:: | Putih hitam |
Black Metal Wall Mounted Diffuser Minyak Atsiri Yang Cukup Dibangun Di Kipas Untuk Area Ukuran Menengah
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Putih hitam |
| Kapasitas minyak:: | 500ml |
5000CBM Automization Essential Oils Aroma Scent Air Machine Dengan Botol Isi Ulang 950 Ml
| Nama: | Mesin Aroma Aroma Udara |
|---|---|
| Ukuran: | 5000CBM |
| Warna: | Hitam |

