Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ wall mounted home scent diffuser ] pertandingan 92 Produk.
Diffuser minyak esensial plastik dengan kebisingan rendah 32dba dan cakupan luas 500cbm
| konsumsi minyak maksimal: | 1,5 ml / jam ± 5% |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | 12V |
| Nama lain: | Diffuser Bau Kamar Mandi yang dipasang di dinding |
400ml White Plastic Aromatherapy Diffusers untuk Kamar Mandi Ringan dan Rendah Kebisingan
| Ukuran Produk: | 20.2*8*15.5 (cm) |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | Kurang dari 35dB |
| Tegangan: | 12V1A |
500 Meter Kubik Cakupan Diffuser Aroma Putih Teknologi Lanjutan 30*22.5*10cm Dimensi Produk
| Warna Penampilan: | Putih hitam |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | 12V |
| Ukuran Produk: | 30*22.5*10 (cm) |
400ml Aromaterapi Diffuser dengan Konsumsi Minyak Maksimal 1,5 Ml / H ± 5% 20,2*8*15,5 Cm Ukuran Produk
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
Rumah Hotel Kantor Aromaterapi Diffuser Minyak dengan Metal Casing dan Noise Level 40dBa
| Kekuatan: | 10w |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | <40dba |
| Cakupan wilayah maksimal: | 1500m³, 500㎡, 5000sqf |
Diffuser minyak aromaterapi cerdas dengan kipas luas cakupan maksimum 5000m3
| Kekuatan: | 8W |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | <40dba |
| Cakupan wilayah maksimal: | 5000m³, 2000㎡, 20000sqft |
1000 Cbm Mesin penyegar udara tenang beraroma otomatis untuk rumah, Kontrol Komputer
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Area Kecil Pengharum ruangan beraroma kopi dengan Aluminium dan kerja yang tenang dan kabut yang kuat
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
Sistem Aroma HVAC Otomatis 110V 300m2 Dispenser Pengharum Ruangan Listrik
| Tegangan: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Kekuatan: | 18W |
| Kebisingan: | <30dba |

