Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ wall mounted home scent diffuser ] pertandingan 92 Produk.
Suara Diffuser Black Wall Mounted Di bawah 35dBN Logo yang dapat disesuaikan 65*15*14 Cm
| Warna Penampilan: | Putih hitam |
|---|---|
| Pengaturan pengatur waktu: | 1 jam/3 jam/6 jam/aktif |
| Ukuran Produk: | 65*15*14 (cm) |
Sistem Aroma Kabut Minyak Esensial yang Dapat Disesuaikan Kapasitas Aroma 130ml
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
Ciptakan suasana yang menyegarkan dengan diffuser aroma komersial kami 12V 1A Tegangan dan 32dba Noise
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
White AC Powered HVAC Scent Diffuser Kapasitas 130ml Untuk Essential Oil
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
12V standalone 100ml Kapasitas Mesin Diffuser Aroma Rumah berwarna-warni untuk Sistem Kontrol Bau
| tegangan:: | DC12V |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 6W |
| Warna:: | Perak hitam |
Kontrol Aplikasi Ponsel Mesin Aroma Rumah Diffuser Minyak Esensial Aroma Terpasang di Dinding
| Kebisingan: | <36db |
|---|---|
| Instalasi: | TENGAH, desktop, dapat dipasang di dinding |
| Bahan: | aluminium + Logam |
HVAC anodized Aluminium automatic scent diffuser dengan kunci 600cbm Untuk toko pakaian
| tegangan:: | 220V / 50HZ |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 18W |
| Kebisingan:: | <30dba |
HVAC Wall Mounted Fragrance Diffuser Machine Dengan Cakupan 1500cbm
| Jenis: | Pengion Udara |
|---|---|
| Terkendali Aplikasi: | Ya |
| Warna:: | Perak hitam |
Wall Mounted Hvac Essential Oil Diffuser / Mesin Aroma Hvac Botol Isi Ulang 150ml
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Sistem Pengiriman Aroma Hvac yang dapat dipasang di dinding logam putih dengan kunci dan botol minyak isi ulang
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |

