Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ rechargeable waterless air diffuser ] pertandingan 42 Produk.
20sqm Waterless Nebulizing Essential Oil Diffuser Mobil Aroma BPA Free
| Tegangan: | DC 5V 1A |
|---|---|
| baterai lithium built-in: | 2000mAh |
| Warna: | Merah |
USB PBT Waterless Diffuser Humidifier Nebulizer Aromaterapi
| Fungsi: | Humidifikasi + Aromaterapi |
|---|---|
| Aplikasi: | Mobil, Hotel, Rumah Tangga |
| Bahan: | PP, PBT |
Baterai Lithium PBT Car Aromatic Diffuser 1.5w Minyak Esensial
| Bahan: | PP, PBT |
|---|---|
| Tipe: | Pompa angin |
| kekuasaan: | 1.5W |
Pompa Udara Humidifikasi Nebulizer Aromaterapi Tanpa Air 80sqm
| Memaksimalkan waktu kerja: | 80 jam |
|---|---|
| Aplikasi: | Mobil, Hotel, Rumah Tangga |
| Jaminan: | 1 tahun |
Diffuser Aroma Mobil Tanpa Air yang Dapat Dilepas Baterai 2000mAh Dioperasikan
| Warna: | hijau tua |
|---|---|
| Tegangan: | DC 5V 1A |
| Berat produk: | 340g |
4000mAh Mesin Minyak Aroma Nebulizer Tanpa Air 100sqm Mesin Aroma Rumah
| Baterai Litium: | 4000mAh |
|---|---|
| Berat bersih: | 670g |
| Daya Tahan Maksimum: | sekitar 250H/60 hari |
Isi Ulang PBT 1.5W Usb Mobil Waterless Nebulizer 100mA Diffuser Minyak Aroma Wewangian
| Aplikasi: | Mobil |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Bahan: | PP + PBT + Aluminium |
PP PBT Aluminium Ultrasonic Aroma Diffuser 2000mAh
| Fungsi: | Humidifikasi + Aromaterapi |
|---|---|
| Dimensi L*W*H: | 68*108mm |
| Baterai bawaan: | Ya |
Ultrasonic 10ml Car Aroma Diffuser 1.5W Untuk Aromaterapi Udara
| Fungsi: | Humidifikasi + Aromaterapi |
|---|---|
| Dimensi L * W * H: | Φ68 * 108mm |
| Baterai bawaan: | Iya |
1.5W PP PBT 10ml Portable Aroma Diffuser Untuk Minyak Atsiri
| Baterai bawaan: | Iya |
|---|---|
| Dimensi L * W * H: | Φ68 * 108mm |
| Botol isi ulang: | 10ml |

