Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ rechargeable waterless air diffuser ] pertandingan 42 Produk.
PBT Aromaterapi 80sqm Aroma Diffuser Mobil Mini USB
| Tipe: | Pompa angin |
|---|---|
| Bahan: | PP, PBT |
| kekuasaan: | 1.5W |
Baterai Lithium Ion 1.5w Diffuser Minyak Esensial USB Mobil Tanpa Air
| Nama Produk: | Diffuser Aroma Mobil |
|---|---|
| Bahan: | Plastik + kaca |
| Jaminan: | 24 bulan |
1.5w 2000mAh Minyak Esensial Aroma Diffuser Mini USB Untuk Mobil
| baterai lithium built-in: | 2000mAh |
|---|---|
| Fungsi: | Humidifikasi + Aromaterapi |
| Berat produk: | 340g |
Nebulizer Minyak Esensial Tanpa Air Isi Ulang 10ml Aluminium USB
| Botol isi ulang: | 10ml |
|---|---|
| Konsumsi minyak: | 0.1ml / jam |
| Tipe: | Pompa angin |
Baterai Usb Aroma Diffuser Mobil PP 2000mAh Tanpa Air
| baterai lithium built-in: | 2000mAh |
|---|---|
| kekuasaan: | 1.5W |
| Tegangan: | 5v |
PP PBT Waterless Nebulizer Aroma Minyak Diffuser Baterai Isi Ulang 1.5W
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Aplikasi: | Mobil |
| Jaminan: | 2 tahun |
2000mAh Nebulizing Oil Aromaterapi Diffuser Tanpa Air 1.5w
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Tegangan: | DC USB 5V 1A (Output DC5V / 1000MA) |
| Berat produk: | 340g |
0.1ml / H 100mA Diffuser Aroma Mobil Tanpa Air Untuk Minyak Esensial
| Aplikasi: | mobil, kantor, rumah, yoga, spa, perjalanan |
|---|---|
| Tegangan: | DC 5V 1A |
| Berat produk: | 340g |
PBT Rechargeable DC5V Scent Air Machine Rongga Paten
| Nama Produk: | penyebar aroma |
|---|---|
| Memaksimalkan waktu kerja: | 250 jam |
| Kebisingan: | kurang dari 30dB |
Humidifier Ultrasonik Mobil Tanpa Air USB Isi Ulang 2000mAh
| Warna: | Abu-abu gelap |
|---|---|
| Tegangan: | DC 5V 1A |
| Berat produk: | 340g |

