Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ pp pbt car ultrasonic diffuser ] pertandingan 17 Produk.
10ml 2000mAh Minyak Esensial Nebulizing Diffuser PP PBT Mobil Ultrasonic Diffuser
| Fungsi: | Humidifikasi + Aromaterapi |
|---|---|
| Bahan: | PP + PBT + Aluminium |
| Warna: | Hitam/hijau tua |
Baterai Isi Ulang Diffuser Aroma Organik Tanpa Air PP PBT 10ml
| Bahan: | PP, PBT Aluminium |
|---|---|
| Fungsi: | Humidifikasi + Aromaterapi |
| Berat produk: | 340g |
PP PBT Aluminium Ultrasonic Aroma Diffuser 2000mAh
| Fungsi: | Humidifikasi + Aromaterapi |
|---|---|
| Dimensi L*W*H: | 68*108mm |
| Baterai bawaan: | Ya |
1.5W PP PBT 10ml Portable Aroma Diffuser Untuk Minyak Atsiri
| Baterai bawaan: | Iya |
|---|---|
| Dimensi L * W * H: | Φ68 * 108mm |
| Botol isi ulang: | 10ml |
10ML Minyak Esensial Tanpa Air Nebulizer PP PBT Untuk Mobil
| Fungsi: | Humidifikasi + Aromaterapi |
|---|---|
| Bahan: | PP + PBT + Aluminium |
| Tegangan: | DC 5V 1A |
Ultrasonic 1.5w Diffuser Udara Mobil Minyak Esensial Tanpa Air 2000mAh
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Berat produk: | 340g |
| Tegangan: | DC 5V 1A |
Humidifier Ultrasonik Mobil Tanpa Air USB Isi Ulang 2000mAh
| Warna: | Abu-abu gelap |
|---|---|
| Tegangan: | DC 5V 1A |
| Berat produk: | 340g |
Ultrasonic 10ml Car Aroma Diffuser 1.5W Untuk Aromaterapi Udara
| Fungsi: | Humidifikasi + Aromaterapi |
|---|---|
| Dimensi L * W * H: | Φ68 * 108mm |
| Baterai bawaan: | Iya |
DC5V 2000mAh Minyak Esensial Aroma Diffuser Mobil Aroma Diffuser PP PBT
| Warna: | Putih, Merah, Hitam, Merah Muda, Ungu, Hijau, Kuning |
|---|---|
| Mode terputus-putus: | 15-an di-165 mati, 30-an di-150 mati, 60-an di-120 mati |
| Tegangan: | DC 5V 1A |
PP PBT Home Essential Oil Diffusers 10ml 2000mAh
| Fungsi: | Humidifikasi + Aromaterapi |
|---|---|
| Bahan: | PP + PBT + Aluminium |
| Warna: | hitam/hijau tua |

