Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ pp pbt car ultrasonic diffuser ] pertandingan 17 Produk.
PBT Aromaterapi 80sqm Aroma Diffuser Mobil Mini USB
| Tipe: | Pompa angin |
|---|---|
| Bahan: | PP, PBT |
| kekuasaan: | 1.5W |
PP PBT Waterless Aroma Nebulizer Baterai Isi Ulang DC5V
| Nama Produk: | Diffuser Mobil USB |
|---|---|
| Warna: | Emas |
| Berat produk: | 340g |
2000mAh Diffuser Minyak Esensial Mobil Tanpa Air Isi Ulang
| Berat produk: | 340g |
|---|---|
| Tegangan: | DC 5V 1A |
| baterai lithium built-in: | 2000mAh |
USB Isi Ulang Nebulizer Minyak Esensial 2000mAh Tanpa Air
| Warna: | Kuning |
|---|---|
| Mata uang kerja: | 100mA |
| baterai lithium built-in: | 2000mAh |
Baterai Isi Ulang PBT Aroma Waterless Nebulizer Air Pump 1.5w
| Fungsi: | Humidifikasi + Aromaterapi |
|---|---|
| Memaksimalkan waktu kerja: | 80 jam |
| Bahan: | PP, PBT |
2000mAh Nebulizing Oil Aromaterapi Diffuser Tanpa Air 1.5w
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Tegangan: | DC USB 5V 1A (Output DC5V / 1000MA) |
| Berat produk: | 340g |
Portable 10ML Essential Oil Nebulizer Waterless USB Home Scent Machine
| Kebisingan: | kurang dari 40dB |
|---|---|
| Warna: | emas/abu-abu tua |
| Berat produk: | 340g |

