Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ office scent diffuser machine ] pertandingan 352 Produk.
Mesin Diffuser Aroma Tahan Lama ABS PP Dengan Volume Semprot 25-50ml / Jam
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
Mesin Diffuser Aroma Kapasitas 2W 10ml Dengan Catu Daya AC DC
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
|---|---|
| Power Consumption: | 2W |
| Material: | ABS+PP |
Mesin Diffuser Bau 12V Struktur Aluminium Aroma Intensif 1ml/H Volume Semprotan
| Tegangan: | 12v |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Nama produk: | mesin pengharum aroma |
12V Aluminium Waterless Commercial Scent Diffuser Machine Untuk Gym
| Nama: | Mesin Diffuser Aroma |
|---|---|
| Jenis: | ELEKTROSTATIK, penyegar udara |
| Instalasi: | portabel |
Mesin Diffuser Aroma Aluminium 5W 130ml 200m3 Vertikal Untuk Hotle
| Nama: | mesin pengharum aroma |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium |
| Kekuasaan:: | 6W |
Mesin Diffuser Aroma Area Kecil Vertikal 130ml 200m3
| Nama: | mesin pengharum aroma |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium |
| Kekuasaan:: | 6W |
Mesin Diffuser Aroma HVAC 0,5L 12V2A 1500cbm Dengan Kipas Angin
| Nama: | Mesin Pengharum Udara |
|---|---|
| Kapasitas: | 0,5L |
| Kebisingan:: | <30dba |
CE Dipatenkan Mesin diffuser aroma HVAC udara dingin untuk pasar kelas atas
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 50W |
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1 ml/H Mesin Diffuser Bau Kebisingan Rendah 25dB 5 Kelompok Pengaturan Timer
| Volume Semprot: | 1 ml/jam |
|---|---|
| Waktu kerja: | Pengaturan Timer 5 Grup |
| Bahan: | Aluminium |
Mesin Pengharum Aroma Elektrik AC DC Power Dengan Garansi 12 Bulan
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |

