Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ office scent diffuser machine ] pertandingan 352 Produk.
3000cbm Mesin Aroma Diffuser AC Sentral, Mesin Diffuser Aroma HVAC 50W
| Nomor model:: | MX-802 |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| liputan: | 3000CBM |
Mesin Pengharum Aroma Aluminium Anodized Panel LED 250ml 200cbm Mesin Pengharum Rumah
| Sumber daya:: | Listrik |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
300cbm Hotel Aroma Diffuser, 150ml Oil Kapasitas Aroma Diffuser Mesin
| Sumber Daya:: | Listrik |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Mesin Pengharum Aroma Daya DC Kecil Plastik Untuk Cakupan 100m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
Mesin Udara Aroma 30ml/H Untuk Aroma Aromaterapi Dan Penyebaran Aroma
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
CE Disetujui Sistem Diffuser Aroma HVAC Dipatenkan Perak Aluminium Diam Bekerja
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| Kekuatan:: | 50W |
| voltase:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Mesin Udara Aroma Kebisingan Rendah 100ml Diffuser Minyak 10W Dengan Tahan Lama
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
130ml Mesin Diffuser Aroma Komersial Untuk Kamar Tidur 100 Meter Persegi
| Tipe:: | Cool-Mist Impeller Humidifier |
|---|---|
| Sertifikasi:: | CE, RoHS |
| Output Kabut (galon / hari):: | 12 |
HVAC Wall Mounted Fragrance Diffuser Machine Dengan Cakupan 1500cbm
| Jenis: | Pengion Udara |
|---|---|
| Terkendali Aplikasi: | Ya |
| Warna:: | Perak hitam |
50W HVAC Scent System Pengaturan Timer 12 X 8 X 4 Inch Untuk Penggunaan Rumah Kantor
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |

