Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ office scent diffuser machine ] pertandingan 352 Produk.
Mesin Aroma Udara Kantor Remote Control 12V Dengan Pompa Udara Jepang
| Bahan: | Aluminium Anodized |
|---|---|
| Warna: | Silver, Black, Glod, Biru |
| Pompa angin: | Nidec dari Jepang / 3000 jam umur |
150Ml Metal Mini Aromatherapy Diffusers Dengan Longlife Air Pump, mesin scent diffuser
| Sumber daya:: | Kelistrikan |
|---|---|
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
| Tegangan (V):: | 12 |
Kipas Dalam 12 V 1A 4ml / h 300cbm 17W Mesin Aroma Udara
| Warna:: | Perak hitam |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
| Kebisingan:: | <30dba |
Mesin Pewangi Udara dengan Timer, Tingkat Kebisingan Rendah, dan Jenis Aroma Minyak Esensial
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
Penyebar Aroma Kapasitas 100ml Pengalaman Aromaterapi Terbaik dengan Tegangan 12V
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
30ml/h Semprot Volume Aroma Mesin Udara dengan minyak esensial Aroma dan DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
130ml 300CFM 200m3 Aluminium Scent Diffuser Untuk Kantor
| Bahan: | Aluminium Anodized |
|---|---|
| Warna: | Silver, Black, Glod, Biru |
| Tegangan: | DC12V1A |
100ml Hvac 200m3 12V1A Tanpa Air Aroma Aroma Diffuser
| Bahan: | Aluminium Anodized |
|---|---|
| Warna: | Silver, Black, Glod, Biru |
| Tegangan: | DC12V1A |
White AC Powered HVAC Scent Diffuser Kapasitas 130ml Untuk Essential Oil
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |

