Semua produk
-
Mesin Pengharum Udara
-
mesin pengharum aroma
-
Diffuser Aroma Udara
-
Minyak Wangi Koleksi Hotel
-
Diffuser Minyak Atsiri
-
Diffuser aromaterapi
-
Diffuser Aroma Tanpa Air
-
Diffuser Udara Mobil
-
Mesin Pengharum Komersial
-
Pengharum Ruangan Otomatis
-
Mesin Pengharum Hotel
-
Diffuser aroma area yang luas
-
Sistem Aroma Hvac
-
sistem pengiriman aroma
-
Diffuser Parfum Listrik
-
Mesin Pengharum Rumah
-
MuhammadProduk yang sangat bagus! -
DianaKualitas yang sangat bagus !
kata kunci [ hvac hotel lobby scent machine ] pertandingan 414 Produk.
150ml HVAC Air Aroma Diffuser standby untuk pasar kelas atas dan toko
| Kekuasaan:: | 15W |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Cakupan:: | 600cbm / 1000-2000square ft |
150ml Built-in micro-controller Mesin Pengharum Komersial HVAC ukuran kecil Desain mewah untuk Kasino
| Kekuasaan:: | 15W |
|---|---|
| tegangan:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| Cakupan:: | 600cbm / 1000-2000square ft |
1000ml Wall Mountable HVAC Large Area Scent Diffuer Black Metal
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Putih hitam |
| Tegangan (V):: | 220 |
Mesin Pengharum Ruangan Otomatis Mesin Aroma Udara Profesional untuk Area Luas
| Warna:: | Perak hitam |
|---|---|
| Bahan:: | Aluminium Anodisa |
| Kebisingan:: | <30dba |
Plastik Rumah Tangga KTV Hotel Dispenser / Diffuser Aroma Otomatis Untuk Minyak Atsiri
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| tegangan:: | DC12V1A |
| Kekuasaan:: | 8W |
Adaptor UL UV finish Mesin Diffuser Aroma Plastik untuk gerai ritel kecil
| Teknologi:: | Difusi udara dingin |
|---|---|
| tegangan:: | DC12V1A |
| Kekuasaan:: | 8W |
100 meter persegi Mesin Aroma Komersial Plastik Putih 12V dengan pompa udara Nidec Jepang untuk kamar mandi, rumah sakit
| Pompa udara:: | Merek Jepang Nidec |
|---|---|
| Instalasi:: | Portabel / terpasang di dinding |
| Kapasitas minyak:: | 150ml |
Sistem Pengiriman Aroma yang dipasang di dinding Pompa udara ganda portabel umur 8000 jam
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Putih hitam |
| Kapasitas minyak:: | 500ml |
1000ml hitam standby grosir mesin pengharum udara HVAC listrik dengan bahan logam
| Bahan:: | Logam |
|---|---|
| Warna:: | Putih hitam |
| Tegangan (V):: | 220 |

